Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd.

Эл. почта: packpharma@sinforda.com

ТЕЛ: +86 311 6902 4816

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Нам напишите

Xinfuda Упаковочная компания является одним из китайского упаковочного поставщика, который образованный в 2001 году, мы проектируем, производим,продаваем в всем мире уже 20 лет. Упаковки шипучих таблетких является нашей главной продукцией в фармацевтической упаковке.

ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ

Ветеринарный шприц помогает молочной промышленности

2020-12-29

Недавно в Пекине состоялась пресс-конференция, посвященная оживлению молочной промышленности автономного района Внутренняя Монголия. Ма Юсян, главный пастор животноводства Министерства сельского хозяйства и сельских дел, представил на пресс-конференции, что молочная промышленность моей страны сохранила хороший импульс развития в этом году. Производство молока в первые три квартала выросло на 8,1% в годовом исчислении, а темпы роста достигли пятилетнего максимума. Свежее молоко и молочные продукты в первом полугодии уровень отбора проб поддерживается выше 99%.

Ветеринарный шприц помогает молочной промышленности

Ветеринарный шприц помогает здоровому и устойчивому росту молочной промышленности моей страны


Молочные продукты являются необходимостью для ежедневного потребления городских и сельских жителей. Хорошее молоко происходит из хорошего источника молока, а хороший источник молока неотделим от тщательного управления пастбищами. Особенно важно усилить профилактику и контроль заболеваний, особенно профилактику и лечение мастита коров. Мастит коров - одно из самых распространенных заболеваний в молочной промышленности. Заболевание имеет высокую частоту и легко рецидивирует. Это самое тяжелое заболевание в молочном животноводстве. Среди многих методов лечения доставка лекарств через предварительно заполненное перфузионное устройство считается одним из наиболее быстрых и эффективных методов.

Интрамаммарный шприц обычно состоит из трубчатой втулки, толкателя, поршня, позиционирующего кольца и защитного колпачка. Это новый тип упаковки, который объединяет функции хранения лекарств и инфузии. Он имеет преимущества удобной пользы, точного лекарства, меньше выпарки лекарства, и может предотвратить особенности как вторичное загрязнение. При использовании откройте защитный колпачок и используйте катетер, чтобы непосредственно ввести лекарство в больную область груди, что может поддерживать более высокую концентрацию лекарства локально и достичь цели лечения.


Молочная промышленность-незаменимая отрасль для здорового Китая и сильной нации. Мастит молочной коровы может снизить производство молока или остановить производство молока, повлиять на качество молока и нарушить рост молочных коров. Поэтому фермерские хозяйства должны в полной мере использовать преимущества предварительно заполненных перфузионных устройств , хорошо работать в области профилактики и борьбы с эпидемиями молочных коров и содействовать здоровому и устойчивому росту молочной промышленности моей страны.



вернуться к списку
поделиться:
последние новости
  • АДРЕСУлица Хэсин, индустриальный Парк Чжао Сянь, город Шицзячжуан, провинции Хэбэй.
  • ПОЯТА: packpharma@sinforda.com
  • СКАЙП: +86 157 3193 8681
  • ТЕЛ: +86 311 6902 4816

Авторское право © Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd. Все права защищены

технической поддержки    

ЗАПРОС

verification

wechat