Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd.

Эл. почта: packpharma@sinforda.com

ТЕЛ: +86 311 6902 4816

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Нам напишите

Xinfuda Упаковочная компания является одним из китайского упаковочного поставщика, который образованный в 2001 году, мы проектируем, производим,продаваем в всем мире уже 20 лет. Упаковки шипучих таблетких является нашей главной продукцией в фармацевтической упаковке.

ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ

Шипучая таблетка трубы размеры

2020-12-15

Как специальное лекарство шипучие таблетки играют важную роль в Национальном здоровье. Для шипучих таблеток для поддержания хорошей эффективности и стабильности необходима подходящая упаковка. При покупке шипучих таблеточных тюбиков многие люди часто обращают внимание только на влагостойкость и герметичность упаковки. Как всем известно, выбор размера бутылки также важен. Это связано с тем, можно ли хорошо хранить таблетки.

Шипучая таблетка трубы размеры

упаковка шипучих таблеток

Обычные шипучие таблетки имеют диаметр около 27 мм. При выборе шипучей таблеточной трубки, как правило,наиболее подходит, чтобы диаметр бутылки был больше диаметра таблетки на 2 мм. Если диаметр слишком велик, таблетки склонны к встряхиванию,а слишком малый диаметр не способствует наполнению. Высота шипучей таблетки обычно составляет 6 мм-7 мм, а высота шипучей трубки таблетки составляет 84 мм, 96 мм, 99 мм, 133 мм, 144 мм и другие размеры. Количество шипучих таблеток, которые можно разместить на разной высоте, различно. Фармацевтические компании должны удовлетворять свои собственные потребности. Выбор правильного размера имеет решающее значение для того, может ли колпачок шипучей трубки играть свою роль.


Крышка шипучей трубки обычно изготавливается из полиэтилена низкой плотности, который обладает хорошей прочностью и устойчивостью ко многим органическим растворителям. Крышка снабжена спиральной пружиной, которая является мягкой и сжимаемой. Когда крышка закрыта, пружина оказывает определенное давление на таблетку вниз, что играет роль ударопрочности, сопротивления давлению и герметизации, а также может хорошо амортизировать удар во время транспортировки. Убедитесь, что таблетки во флаконе не сдвигаются и не встряхиваются, чтобы сохранить целостность шипучей таблетки.


Стоит отметить, что общая высота лекарства после заполнения шипучей таблетки должна достигать хорошей посадки пружины на колпачке шипучей таблеточной трубки. Если расстояние слишком велико, пружина не может играть свою должную роль, а расстояние слишком мало. Слишком сильное давление может легко раздавить шипучую таблетку. Только правильное расстояние может предотвратить встряхивание шипучей таблетки из-за внешних сил, таких как вибрация и сжатие во время транспортировки, что приводит к повреждению шипучей таблетки.


Фармацевтическая упаковка - это средство коммуникации между фармацевтическими компаниями и потребителями, а также молчаливое продвижение. Соответствующая упаковка должна не только отвечать своим основным функциям, таким как хранение, влагостойкость и герметичность, но и выбор размера упаковки также важен для хранения лекарств. С непрерывным развитием науки и техники внимание людей к здоровью и экологической осведомленности растет, а охрана окружающей среды, безопасность и гуманизация стали будущей тенденцией развития фармацевтической упаковки.


вернуться к списку
поделиться:
последние новости
  • АДРЕСУлица Хэсин, индустриальный Парк Чжао Сянь, город Шицзячжуан, провинции Хэбэй.
  • ПОЯТА: packpharma@sinforda.com
  • СКАЙП: +86 157 3193 8681
  • ТЕЛ: +86 311 6902 4816

Авторское право © Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd. Все права защищены

технической поддержки    

ЗАПРОС

verification

wechat