Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd.

Эл. почта: packpharma@sinforda.com

ТЕЛ: +86 311 6902 4816

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Нам напишите

Xinfuda Упаковочная компания является одним из китайского упаковочного поставщика, который образованный в 2001 году, мы проектируем, производим,продаваем в всем мире уже 20 лет. Упаковки шипучих таблетких является нашей главной продукцией в фармацевтической упаковке.

ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ

Ветеринарные вакцины стимулируют рост продаж вакцинных флаконов

2021-01-05

Профилактика и борьба с болезнями животных всегда были главным приоритетом развития животноводства. По мере того как животноводство моей страны постепенно развивалось от мелкого фермерства к крупномасштабному развитию, отечественная индустрия ветеринарных биологических продуктов на основе вакцин быстро развивалась, и рынок вакцин неуклонно рос, что, безусловно, будет стимулировать рост продаж бутылочек с вакцинами.Ветеринарные вакцины стимулируют рост продаж вакцинных флаконов.

Ветеринарные вакцины стимулируют рост продаж вакцинных флаконов

В настоящее время масштабы продаж ветеринарных вакцин в моей стране демонстрируют устойчивую тенденцию роста. Соответствующие данные показывают, что в 2018 году объем продаж ветеринарных вакцин в Китае составил 12,196 млрд юаней, а в 2019 году объем продаж ветеринарных вакцин в Китае составил 11,724 млрд юаней, что на 3,87% меньше, чем в прошлом году. Хотя масштабы внутреннего рынка вакцин сократились из-за эпидемии африканской чумы свиней, перспективы рынка ветеринарных вакцин все еще многообещающи под влиянием общей отраслевой среды, такой как непрерывное развитие крупномасштабной селекции в моей стране и постоянное совершенствование современной биотехнологии.


Устойчивое развитие любой отрасли будет способствовать процветанию смежных промышленных цепочек. Рынок ветеринарных вакцин пользуется большим спросом и имеет широкую перспективу, а рынок флаконов с вакцинами также увидит рост рыночных продаж. Высококачественные флаконы с вакциной могут защитить вакцину от повреждений при транспортировке и всегда находятся в хороших условиях хранения, что имеет большое значение для обеспечения иммунного эффекта вакцины.


Иммунизация может эффективно снизить заболеваемость болезнями животных и контролировать распространение эпидемий. На фоне общего улучшения отрасли производители вакцинных флаконов откроют перед собой новые возможности и вызовы. Отрасль имеет очевидное выживание наиболее приспособленного эффекта, ориентируясь на инновационные исследования и разработки, стабильное качество продукции, качественные производители с отличной прочностью и репутацией будут выделяться.


вернуться к списку
поделиться:
последние новости
  • АДРЕСУлица Хэсин, индустриальный Парк Чжао Сянь, город Шицзячжуан, провинции Хэбэй.
  • ПОЯТА: packpharma@sinforda.com
  • СКАЙП: +86 157 3193 8681
  • ТЕЛ: +86 311 6902 4816

Авторское право © Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd. Все права защищены

технической поддержки    

ЗАПРОС

verification

wechat