Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd.

Эл. почта: packpharma@sinforda.com

ТЕЛ: +86 311 6902 4816

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Нам напишите

Xinfuda Упаковочная компания является одним из китайского упаковочного поставщика, который образованный в 2001 году, мы проектируем, производим,продаваем в всем мире уже 20 лет. Упаковки шипучих таблетких является нашей главной продукцией в фармацевтической упаковке.

ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ

Рынок шипучих таблеток

2021-01-07

Рынок шипучих таблеток


Шипучая таблетка - это новый тип таблеток, который содержит дезинтегратор. Положите шипучую таблетку в питьевую воду. Под действием шипучего дезинтегратора он быстро распадается и образует большое количество углекислого газа. Углекислый газ растворяется в воде. Иногда он имеет содовый привкус. По сравнению с обычными жидкими напитками шипучие таблетки имеют более натуральный вкус и богаты витаминами, которые могут повысить иммунитет организма. Шипучие таблетки упаковка в упаковке и легко переносится. Исходя из вышеперечисленных преимуществ, продажи шипучих таблеток уже давно растут, и перспектива рынка широка.


Поначалу шипучие таблетки использовались в основном в сельском хозяйстве и пищевой промышленности. Сельское хозяйство в основном использовалось в качестве гербицидов для шипучих таблеток, а в пищевой промышленности это были в основном твердые напитки.


В 2020 году под влиянием глобальной эпидемии новой короны осведомленность людей о здоровье будет продолжать расти, а рыночный спрос на шипучие таблетки будет постепенно расти. Производители шипучих таблеточных трубок также испытывают постоянный рост бизнеса. Я считаю, что при постоянной диверсификации рыночного спроса в будущем будет выпущено больше шипучих таблеток, удовлетворяющих потребности населения, а производители шипучих трубок также будут способствовать инновациям в технологии производства и производственном оборудовании.


вернуться к списку
поделиться:
последние новости
  • АДРЕСУлица Хэсин, индустриальный Парк Чжао Сянь, город Шицзячжуан, провинции Хэбэй.
  • ПОЯТА: packpharma@sinforda.com
  • СКАЙП: +86 157 3193 8681
  • ТЕЛ: +86 311 6902 4816

Авторское право © Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd. Все права защищены

технической поддержки    

ЗАПРОС

verification

wechat