Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd.

Эл. почта: packpharma@sinforda.com

ТЕЛ: +86 311 6902 4816

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Нам напишите

Xinfuda Упаковочная компания является одним из китайского упаковочного поставщика, который образованный в 2001 году, мы проектируем, производим,продаваем в всем мире уже 20 лет. Упаковки шипучих таблетких является нашей главной продукцией в фармацевтической упаковке.

ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ

Принцип уплотнения крышки от бутылки

2020-02-24

Уплотнение и изоляция части уплотнения и блокады, которые увеличивают влажный эффект от уплотнения, особенно важны в Том случае, если выбор метода уплотнения зависит от выбора прохода, выбранного в качестве герметизации, и пробка от прохода в бутылке совместима с пробой, поскольку внешняя резьба на бутылке с внутренней резьбой внутри нее реализуется герметично.


Принцип уплотнения крышки от бутылки

флакон вакцины

Если плоская герметичность герметизируется плоским герметичным герметичным герметичным герметичным герметичным герметичным герметичным герметичным слоем (например, резиной, картоном и т. Боковая уплотнение состоит в Том, что с закрытием крышки от бутылки она будет изготавливаться в виде внутренней прокладки или оливки (независимо от того, является ли она индивидуальной, или же она может быть отделена от крышки), и будет достигнута герметизация в соответствии с размерами внутренней пробки и перегрузкой внутренней прокладки, независимо от того, насколько качественная и сопряженная с пробоиной.

Уплотнение в бутылках для жидкости обычно состоит из боковой упаковки, крышки которой расположены в виде пробки, а также с псевдокольцами, прикрепленными к крышке мостиком с тонкими зубчатыми соединениями, которые порвались, когда открывалась пробирка с лекарством, что свидетельствует о Том, что крышка была открыта. Резьба на бутылке и крышке может быть разработана для одной головы, двух или трех, а сечение резьбы может быть полукруглым, треугольным, трапециевидным и т. д.


вернуться к списку
поделиться:
последние новости
  • АДРЕСУлица Хэсин, индустриальный Парк Чжао Сянь, город Шицзячжуан, провинции Хэбэй.
  • ПОЯТА: packpharma@sinforda.com
  • СКАЙП: +86 157 3193 8681
  • ТЕЛ: +86 311 6902 4816

Авторское право © Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd. Все права защищены

технической поддержки    

ЗАПРОС

verification

wechat