Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd.

Эл. почта: packpharma@sinforda.com

ТЕЛ: +86 311 6902 4816

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Нам напишите

Xinfuda Упаковочная компания является одним из китайского упаковочного поставщика, который образованный в 2001 году, мы проектируем, производим,продаваем в всем мире уже 20 лет. Упаковки шипучих таблетких является нашей главной продукцией в фармацевтической упаковке.

ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ

Замечания по приготовлению и упаковке шипучих таблеток

2020-04-15

Шипучая таблеточная трубка, как правило, в основном применяется в упаковке шипучих изделий для повышения ее влагостойкости благодаря функции, предотвращающей повреждение, шипучих изделий на ранних стадиях упаковки, когда основное внимание уделяется сухому виду герметизации упаковки. Другая конструкция шипучей бутылки - это спиральная пружина на платформе, которая предотвращает повреждение шипучих при транспортировке.


Замечания по приготовлению и упаковке шипучих таблеток

упаковка шипучих таблеток

Примечания по приготовлению и упаковке шипучих таблеток:
Во время грануляции кислоту и щелочь не следует готовить вместе с основным лекарственным средством, поскольку обычная кислота или щелочь будут влиять на стабильность лекарственного средства, что может привести к неквалифицированным продуктам разложения.
Степень распада составляет не более 5 минут в соответствии с фармакопеей, что относительно легко достичь. Наш стандарт внутреннего контроля составляет 90 секунд. Грануляция производится с использованием связующего с низкой вязкостью и высокой концентрацией этанола (такого как безводный этанол), так что он быстро высыхает, частицы рыхлые и легко распадаются. Но обратите внимание на четкость, фармакопея не превышает 1%. (Тем не менее, специальные применения для шипучих таблеток, по-видимому, допускаются при соответствующем расслаблении.) Наконец, кислота и основание добавляются в качестве наполнителей.
Обратите внимание, что приготовленные частицы не хранятся слишком долго, и контролируйте влажность.
При нажатии также необходимо контролировать влажность, чтобы предотвратить впитывание воды.
Что касается упаковки, вы можете выбрать двойную алюминиевую упаковку, непроницаемую для воды и кислорода, или упаковку из полиэтиленовой бутылки высокой плотности или пластиковой бутылки из ПП, чтобы обеспечить ее стабильность.

вернуться к списку
поделиться:
последние новости
  • АДРЕСУлица Хэсин, индустриальный Парк Чжао Сянь, город Шицзячжуан, провинции Хэбэй.
  • ПОЯТА: packpharma@sinforda.com
  • СКАЙП: +86 157 3193 8681
  • ТЕЛ: +86 311 6902 4816

Авторское право © Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd. Все права защищены

технической поддержки    

ЗАПРОС

verification

wechat