Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd.

Эл. почта: packpharma@sinforda.com

ТЕЛ: +86 311 6902 4816

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Нам напишите

Xinfuda Упаковочная компания является одним из китайского упаковочного поставщика, который образованный в 2001 году, мы проектируем, производим,продаваем в всем мире уже 20 лет. Упаковки шипучих таблетких является нашей главной продукцией в фармацевтической упаковке.

ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ

Проверка стерильности и аномальной токсичности шприцов

2020-04-21

Пластиковый ветеринарный шприц состоит из игольной трубки, колпачка, толкателя или поршня. Обычно его можно использовать для инъекций коровьей груди. Обнаружение стерильности и аномальной токсичности предварительно заполненных шприцев является двумя важными показателями.


Проверка стерильности и аномальной токсичности шприцов

ветеринарный шприц


Шприц заводской тест на стерильность:

(После стерилизации) Возьмите соответствующее количество этого продукта, добавьте 1/2 указанного объема инъекционного раствора хлорида натрия, закройте поршень и крышку, встряхните в течение 1 минуты и объедините экстракты. Возьмите экстракт и инокулируйте 2 маленьких пробирки жидкой культуральной среды тиогликолата (TG) (9 мл на пробирку), по 0,2 мл каждая; один при 35 ~ 37 ° C и один при 23 ~ 25 ° C. Еще одну пробирку TSB (7 мл на пробирку) использовали для инокуляции 0,2 мл, настроенной на 23 ~ 25 ℃, и культивировали в соответствии с методом контроля стерильности («Ветеринарная фармакопея»). Китайской Народной Республики », издание 2015 года, три приложения 3306).


Обнаружение аномальной токсичности ветеринарного шприца:

Возьмите немного этого продукта, очистите игольную трубку водой, нарежьте ее, возьмите 500 см2 (в расчете на площадь внутренней поверхности), добавьте 50 мл раствора для инъекций хлорида натрия, поместите его в паровой стерилизатор высокого давления при 110 ° C для 30 минут, вынуть, охладить и зарезервировать. Та же самая партия инъекций хлорида натрия была закрыта, введена внутривенно и проверена в соответствии с законом (Общие правила 1111 второго издания Ветеринарной Фармакопеи Китайской Народной Республики 2015 года), что должно соответствовать требованиям.


вернуться к списку
поделиться:
последние новости
  • АДРЕСУлица Хэсин, индустриальный Парк Чжао Сянь, город Шицзячжуан, провинции Хэбэй.
  • ПОЯТА: packpharma@sinforda.com
  • СКАЙП: +86 157 3193 8681
  • ТЕЛ: +86 311 6902 4816

Авторское право © Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd. Все права защищены

технической поддержки    

ЗАПРОС

verification

wechat