Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd.

Эл. почта: packpharma@sinforda.com

ТЕЛ: +86 311 6902 4816

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Нам напишите

Xinfuda Упаковочная компания является одним из китайского упаковочного поставщика, который образованный в 2001 году, мы проектируем, производим,продаваем в всем мире уже 20 лет. Упаковки шипучих таблетких является нашей главной продукцией в фармацевтической упаковке.

ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ

Высококачественная упаковка ветеринарных препаратов

2021-03-01

Болезни животных всегда были главным фактором, сдерживающим здоровое развитие животноводства. Ветеринарные препараты играют ключевую роль в профилактике и борьбе с болезнями животных, а также в обеспечении здорового развития животноводства. Безопасность и эффективность ветеринарных препаратов должны быть обеспечены для максимального их использования в иммунитете животных. Эффективность препарата требует качественной упаковки ветеринарного препарата в качестве гарантии.

Высококачественная упаковка ветеринарных препаратов

пластиковый шприц

В последние годы, благодаря постоянному совершенствованию ряда регулирующих политик, таких как "Китайская ветеринарная фармакопея" и "Правила управления качеством производства ветеринарных препаратов", ветеринарные препараты добились поэтапного прогресса с точки зрения производства сырья и контроля производственного процесса, а также качества продукции. С комплексным внедрением и стандартизацией стандартов соответствующая индустрия упаковки ветеринарных препаратов также постепенно развивается в стандартизированном направлении. Качество упаковки ветеринарного препарата связано с тем, может ли препарат хорошо храниться и стабильностью действия препарата в течение срока годности. Если фармацевтические компании проигнорируют это при выборе упаковки ветеринарного препарата, то это легко приведет к тому, что препарат станет влажным и испортится, а приток испорченных препаратов на рынок не только даст фермерам приносимые убытки, но и вызовет определенное негативное влияние на производителей ветеринарных препаратов. Поэтому при выборе фармацевтической упаковки качество имеет первостепенное значение.

Высококачественная упаковка ветеринарных препаратов

флакон вакцины

Качество упаковки ветеринарных препаратов должно сначала проверить квалификационный уровень продукта с точки зрения герметичности продукта, устойчивости к падению, летучих веществ, теста на растворение и микробного предела. Квалификация продукции и соответствие стандартам-это самые основные требования. Во-вторых, необходимо провести тест на совместимость упаковки в соответствии с характеристиками лекарства, чтобы убедиться, что лекарство и упаковка не будут реагировать. Наконец, необходимо всесторонне учитывать масштабы производства и различную квалификацию поставщика фармацевтических упаковочных материалов, чтобы обеспечить своевременную доставку заказов и последующее обслуживание.

Таким образом, ветеринарные препараты и упаковка ветеринарных препаратов являются тесно связанной отраслевой цепочкой, и они дополняют друг друга, чтобы совместно помочь профилактике и борьбе с болезнями животных и здоровому развитию животноводства.


вернуться к списку
поделиться:
последние новости
  • АДРЕСУлица Хэсин, индустриальный Парк Чжао Сянь, город Шицзячжуан, провинции Хэбэй.
  • ПОЯТА: packpharma@sinforda.com
  • СКАЙП: +86 157 3193 8681
  • ТЕЛ: +86 311 6902 4816

Авторское право © Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd. Все права защищены

технической поддержки    

ЗАПРОС

verification

wechat