Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd.

Эл. почта: packpharma@sinforda.com

ТЕЛ: +86 311 6902 4816

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Нам напишите

Xinfuda Упаковочная компания является одним из китайского упаковочного поставщика, который образованный в 2001 году, мы проектируем, производим,продаваем в всем мире уже 20 лет. Упаковки шипучих таблетких является нашей главной продукцией в фармацевтической упаковке.

ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ

Снижение заболеваемости маститом у молочных коров

2021-02-26

В процессе кормления молочных коров мастит является одним из распространенных заболеваний, и его причины сложны, что приведет к снижению производства молока и нанесет серьезный экономический ущерб фермерам. Чтобы выяснить причину молочных коров, заранее принять эффективные меры по их профилактике, а также использовать перфузионное устройство для лечения больных коров с местной администрацией, можно эффективно снизить потери фермы.


Снижение заболеваемости маститом у молочных коров

пластиковый шприц

Причины возникновения мастита у коров разнообразны, главным образом в следующих аспектах:

1. Плохая экологическая санитария на ферме


Экскременты и моча фермы должны быть вовремя обработаны. Если его вовремя не очистить, то легко размножить большое количество патогенных микроорганизмов. В таких условиях молочные железы молочных коров легко заражаются бактериями, что приводит к возникновению мастита молочных коров. Эти патогены в основном живут в среде, которая не дезинфицируется. Если дезинфекция не будет завершена, это также приведет к размножению бактерий и увеличению заболеваемости.


2. Существуют проблемы с методами и процедурами доения


Неблагоприятные факторы тормозят молочный рефлекс, и молоко не может быть выжато. Оставшееся молоко в грудном бассейне может легко вызвать мастит. Кроме того, неадекватная подготовка к доению, стрессовые условия, такие как боль и страх, высокий или низкий уровень вакуума доильного аппарата, а также слишком жесткий резиновый внутренний рукав сосковой чашки доильного аппарата-все это может привести к возникновению мастита у коров.


3. Инфекция в период сухого молока


В процессе сушки молока у коров, поскольку молоко долго остается в вымени, инфекция чрезвычайно склонна вызывать мастит. Кроме того, повторное прекращение стимуляции молока, утечка молока из груди отела и т. Д. Также могут вызвать мастит. 


Понять причины возникновения мастита у молочных коров и целенаправленную профилактику-это эффективный способ снижения заболеваемости. Для молочных коров, которые уже больны, местное введение может быть выполнено через перфузионное устройство для достижения лучшего терапевтического эффекта.


вернуться к списку
поделиться:
последние новости
  • АДРЕСУлица Хэсин, индустриальный Парк Чжао Сянь, город Шицзячжуан, провинции Хэбэй.
  • ПОЯТА: packpharma@sinforda.com
  • СКАЙП: +86 157 3193 8681
  • ТЕЛ: +86 311 6902 4816

Авторское право © Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd. Все права защищены

технической поддержки    

ЗАПРОС

verification

wechat