Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd.

Эл. почта: packpharma@sinforda.com

ТЕЛ: +86 311 6902 4816

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Нам напишите

Xinfuda Упаковочная компания является одним из китайского упаковочного поставщика, который образованный в 2001 году, мы проектируем, производим,продаваем в всем мире уже 20 лет. Упаковки шипучих таблетких является нашей главной продукцией в фармацевтической упаковке.

ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ

Просмотр специальной конструкции шипучей трубки

2021-02-23

Как необходимый продукт в нашей жизни, медицина в основном используется для профилактики, лечения и диагностики различных заболеваний. Из-за его прямого действия на организм человека безопасность и эффективность лекарств имеют решающее значение. Это общий выбор многих фармацевтических компаний, чтобы предотвратить ухудшение качества лекарств от поглощения влаги с помощью конструкции влагостойкой упаковки. Обычная шипучая трубка хорошо использует эту функцию упаковки.


Просмотр специальной конструкции шипучей трубки

шипучая таблетка труб

Лекарства склонны к расслаиванию, поглощая воду, особенно для шипучих таблеток. Для достижения функции влагостойкости упаковочные материалы должны обладать высокой влагостойкостью и низкой скоростью пропускания водяного пара, что может эффективно предотвратить вторжение внешнего водяного пара и предотвратить увлажнение лекарства.

Кроме того, необходимо также учитывать влагостойкость внутри шипучей трубки. После того как лекарство принято, некоторое количество водяного пара может проникнуть в упаковку через колпачок во время процесса вскрытия. Поэтому большинство шипучих трубок полностью учтены в конструкции. Когда речь заходит о важности влагонепроницаемости для лекарств, в конструкции шипучей трубки используется влагонепроницаемая крышка. Влагостойкая крышка-это новая конструкция, которая сочетает в себе осушитель и крышку бутылки в одно целое. В верхней части крышки бутылки есть небольшой медицинский склад для хранения силикагеля и молекулярного сита, которые могут поглощать влагу в шипучей трубке и держать лекарство сухим. Такая конструкция экономит место и позволяет избежать риска случайного проглатывания детьми осушителя, а также подходит для упаковки тест-полосок и таблеток с более крупными лекарственными формами.

Специальная влагостойкая конструкция крышки шипучей трубки является неизбежной тенденцией для фармацевтических упаковочных компаний адаптироваться к меняющимся потребностям рынка. Мы подождем и посмотрим, какие инновационные проекты для фармацевтической упаковки появятся в будущем.


вернуться к списку
поделиться:
последние новости
  • АДРЕСУлица Хэсин, индустриальный Парк Чжао Сянь, город Шицзячжуан, провинции Хэбэй.
  • ПОЯТА: packpharma@sinforda.com
  • СКАЙП: +86 157 3193 8681
  • ТЕЛ: +86 311 6902 4816

Авторское право © Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd. Все права защищены

технической поддержки    

ЗАПРОС

verification

wechat