Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd.

Эл. почта: packpharma@sinforda.com

ТЕЛ: +86 311 6902 4816

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Нам напишите

Xinfuda Упаковочная компания является одним из китайского упаковочного поставщика, который образованный в 2001 году, мы проектируем, производим,продаваем в всем мире уже 20 лет. Упаковки шипучих таблетких является нашей главной продукцией в фармацевтической упаковке.

ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ

Как сделать тест на диабет дома комплект

2020-01-06

Домашний набор для анализа сахара в крови считывает тестовые полоски глюкозы. Эти полоски позволяют аппарату определять уровень глюкозы в капле крови.

Люди получают образец своей крови с помощью ланцета или маленькой короткой иглы.


Как сделать тест на диабет дома комплект

тест на глюкозу s trip контейнер

Для наиболее точного тестирования люди должны вести запись или журнал продуктов, которые они едят, и искать тенденции в показаниях уровня глюкозы в крови.

Независимо от того, потребляет ли человек пищу с высоким или низким содержанием углеводов, более высокий, чем обычно, уровень сахара в крови после еды предполагает, что его организм не снижает уровень глюкозы в крови успешно после еды.

Перед тестированием людям необходимо будет прочитать инструкцию по применению монитора уровня глюкозы в крови и тест-полосок. Многие домашние мониторы глюкозы работают по-разному. В большинстве случаев люди должны вставлять тестовые полоски в монитор только непосредственно перед чтением.

После консультации с врачом о правильном графике тестирования и частоте, человек может выполнить следующие действия:

Вымойте и высушите руки перед использованием тестового набора.

Некоторые методы рекомендуют очищать зону тестирования спиртовым тампоном. Другие могут просто посоветовать помыться теплой мыльной водой. С любым из них, убедитесь, что область сухая, прежде чем взять образец.

Некоторые мониторы глюкозы позволяют проводить тестирование на руке или другой, менее чувствительной области тела. Быстрые изменения уровня сахара в крови могут не проявляться точно в менее чувствительных областях. Палец обычно лучше всего подходит при мониторинге быстрых изменений уровня сахара в крови.

При тестировании на пальце используйте боковую сторону пальца и проверяйте разные пальцы в каждом случае. Большинство ланцетов позволяют пользователю установить, насколько глубоко они проникают в кожу. Люди с более толстой или более сухой кожей должны установить более высокое проникновение.

Прежде чем проколоть палец, поместите его на твердую поверхность. Применяйте копье твердо, но не сильно.

Осторожно сожмите палец, удерживая его на уровне груди, и позвольте капле крови течь на тестовый набор для диабета дома.

Обратите внимание и запишите показания уровня глюкозы в крови после каждого теста.


вернуться к списку
поделиться:
последние новости
  • АДРЕСУлица Хэсин, индустриальный Парк Чжао Сянь, город Шицзячжуан, провинции Хэбэй.
  • ПОЯТА: packpharma@sinforda.com
  • СКАЙП: +86 157 3193 8681
  • ТЕЛ: +86 311 6902 4816

Авторское право © Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd. Все права защищены

технической поддержки    

ЗАПРОС

verification

wechat