Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd.

Эл. почта: packpharma@sinforda.com

ТЕЛ: +86 311 6902 4816

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Нам напишите

Xinfuda Упаковочная компания является одним из китайского упаковочного поставщика, который образованный в 2001 году, мы проектируем, производим,продаваем в всем мире уже 20 лет. Упаковки шипучих таблетких является нашей главной продукцией в фармацевтической упаковке.

ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ

Каковы характеристики флакона с лекарством в таблетках

2021-07-02

Флакон с таблетками в основном используется для хранения лекарств в виде таблеток, а также может использоваться для размещения твердых лекарств, таких как гранулы и капсулы. Таблетированные лекарства составляют большую категорию всех лекарств, так каковы же характеристики флаконов с таблетками, которые используются для их упаковки?


Каковы характеристики флакона с лекарством в таблетках

крышка от бутылки с защитой от детей


В настоящее время большая часть представленных на рынке таблеток и флаконов для лекарств изготовлена из полиэтилена, полипропилена, полиэстера и других полимерных материалов. В качестве сырья для прямого контакта с лекарствами они нетоксичны, безвкусны, устойчивы к коррозии большинством кислот, щелочей и растворителей, а также обладают барьерными свойствами. Отличные характеристики, не хрупкость и другие характеристики. Кроме того, это сырье имеет относительно небольшой вес, что удобно при транспортировке и пациентам, которые могут носить их с собой. Флакон с лекарством в виде таблеток отличается от упаковки с жидким лекарством. Как правило, горлышко бутылки немного больше, что больше способствует извлечению твердого лекарства.


Кроме того, процесс производства таблеток состоит в том, чтобы сначала измельчить, гранулировать и высушить материалы, а затем использовать таблеточный пресс, чтобы превратить их в таблетки. Некоторые из них не нужно гранулировать и сушить, их непосредственно прессуют в таблетки. Обычными таблетками являются обычные таблетки, таблетки с покрытием, сублингвальные таблетки, жевательные таблетки, шипучие таблетки и т. Д. Эти препараты обычно более устойчивы к влаге. Если они впитают слишком много воды, они легко разложатся и испортятся, что повлияет на эффективность и безопасность пациента. Поэтому внутрь флакона с таблетированным лекарственным средством обычно помещают влагопоглотитель для поглощения внутреннего водяного пара и обеспечения стабильности лекарственного средства.


Выше приведены основные характеристики флакона с лекарством в виде таблеток. Эти характеристики могут защитить стабильность и безопасность таблетированного лекарства в течение срока действия, тем самым обеспечивая безопасность пациента.


вернуться к списку
поделиться:
последние новости
  • АДРЕСУлица Хэсин, индустриальный Парк Чжао Сянь, город Шицзячжуан, провинции Хэбэй.
  • ПОЯТА: packpharma@sinforda.com
  • СКАЙП: +86 157 3193 8681
  • ТЕЛ: +86 311 6902 4816

Авторское право © Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd. Все права защищены

технической поддержки    

ЗАПРОС

verification

wechat