Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd.

Эл. почта: packpharma@sinforda.com

ТЕЛ: +86 311 6902 4816

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Нам напишите

Xinfuda Упаковочная компания является одним из китайского упаковочного поставщика, который образованный в 2001 году, мы проектируем, производим,продаваем в всем мире уже 20 лет. Упаковки шипучих таблетких является нашей главной продукцией в фармацевтической упаковке.

ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ

упаковочная промышленность ветеринарных препаратов

2021-02-03

Ветеринарные препараты относятся к веществам, используемым для профилактики, лечения или диагностики заболеваний животных или для целенаправленного регулирования физиологических функций животных. С энергичным развитием животноводства постепенно стало заметным значение ветеринарных вакцин, диагностических препаратов, антибиотиков, дезинфицирующих средств и других ветеринарных препаратов в профилактике и борьбе с болезнями животных, что способствовало развитию индустрии упаковки ветеринарных препаратов.

упаковочная промышленность ветеринарных препаратов

пластиковый шприц

После многих лет развития рынок ветеринарных препаратов вступил в период устойчивого развития. Согласно "Отчету об Анализе спроса и инвестиций в производство и продажу ветеринарных лекарственных средств", опубликованному Научно-исследовательским институтом Foresight Industry Research Institute, мировой рынок ветеринарных лекарственных средств сохранял устойчивую тенденцию роста с 2010 по 2016 год. В 2016 году мировой рынок ветеринарных препаратов вырос до 347,2 млрд юаней. Ожидается, что с 2017 по 2022 год мировой рынок ветеринарных препаратов будет расти в среднем на 7,3% в год. К 2022 году этот масштаб достигнет 537,2 млрд юаней.

упаковочная промышленность ветеринарных препаратов

флакон вакцины

С непрерывным ростом размера рынка ветеринарной фармацевтической промышленности упаковке ветеринарных препаратов также уделяется все больше внимания. Упаковка ветеринарного препарата относится к контейнеру, используемому для хранения препарата для обеспечения стабильности препарата и безопасности при транспортировке. Хорошие лекарства нуждаются в качественной упаковке ветеринарных препаратов в качестве гарантии. В целях стандартизации развития отрасли упаковка ветеринарных препаратов становится все более строгой с точки зрения производственного процесса и требований к качеству. Шесть других стандартов группы упаковки ветеринарных препаратов не только устанавливают четкие требования к качеству упаковки, но и заполняют пробел на рынке групповых стандартов для индустрии упаковки ветеринарных препаратов и становятся полезным дополнением к национальным стандартам. В целом индустрия упаковки ветеринарных препаратов движется к более стандартизированному, устойчивому и здоровому развитию.


Оценка перспектив развития отрасли должна быть всесторонне рассмотрена с точки зрения развития связанной с ней производственной цепочки и развития самой отрасли. С точки зрения размера рынка ветеринарной фармацевтической промышленности, это, безусловно, будет способствовать быстрому росту индустрии упаковки ветеринарных лекарств. С непрерывным внедрением различных отраслевых стандартов индустрия упаковки ветеринарных препаратов обязательно достигнет долгосрочного развития, обусловленного огромным рынком.


вернуться к списку
поделиться:
последние новости
  • АДРЕСУлица Хэсин, индустриальный Парк Чжао Сянь, город Шицзячжуан, провинции Хэбэй.
  • ПОЯТА: packpharma@sinforda.com
  • СКАЙП: +86 157 3193 8681
  • ТЕЛ: +86 311 6902 4816

Авторское право © Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd. Все права защищены

технической поддержки    

ЗАПРОС

verification

wechat