Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd.

Эл. почта: packpharma@sinforda.com

ТЕЛ: +86 311 6902 4816

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Нам напишите

Xinfuda Упаковочная компания является одним из китайского упаковочного поставщика, который образованный в 2001 году, мы проектируем, производим,продаваем в всем мире уже 20 лет. Упаковки шипучих таблетких является нашей главной продукцией в фармацевтической упаковке.

ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ

Как выбрать лучшую упаковку ветеринарного препарата

2021-02-01

С завершением пересмотра версии "Китайской ветеринарной фармакопеи" 2020 года и "Нового GMP" ветеринарная фармацевтическая промышленность вступила в эпоху более строгого надзора, и связанная с ней индустрия упаковки ветеринарных препаратов также столкнется с большими проблемами. На рынке существует множество компаний по упаковке ветеринарных препаратов, и уровень качества продукции неоднороден. Как ветеринарные фармацевтические компании могут выбрать лучшую упаковку?

Как выбрать лучшую упаковку ветеринарного препарата

флакон вакцины

Применимость относится к характеристикам продукта, пригодного для использования. Это широкое понятие, включающее материальные аспекты, такие как физические свойства, химический состав и т. Д.; оно также включает эксплуатационные аспекты, такие как надежность, безопасность и удобство эксплуатации; временные аспекты, такие как срок службы, сохранение точности, надежность и т. Д.; внешние аспекты, такие как красивый внешний вид, качество упаковки и т. Д.

Как выбрать лучшую упаковку ветеринарного препарата

пластиковый шприц

Применимость упаковки ветеринарных препаратов в основном рассматривается с точки зрения материала продукта, функциональности, удобства и общего внешнего вида. Распространенные материалы, используемые в настоящее время для упаковки ветеринарных препаратов, включают полиэтилен, полипропилен, полиэстер и другие материалы. Выбирайте подходящие материалы в соответствии с конкретными потребностями фармацевтических компаний. Если требуется терминальная стерилизация, можно выбрать полипропиленовые материалы. Если требуется прозрачность упаковки , можно выбрать полиэфирный материал... С точки зрения функциональности, это может быть подтверждено общением с производителем упаковочного материала препарата в соответствии с потребностями препарата; во-вторых, следует учитывать удобство фермеров в процессе доставки препарата, особенно для более частого использования лекарств, таких как сезонные вакцины, легче культивировать привычки пользователя; последнее, на что следует обратить внимание, - это общий внешний вид упаковки. Удобный внешний вид добавит очков продажам лекарств.


С усилением надзора за ветеринарной фармацевтической промышленностью важность упаковки ветеринарных препаратов становится все более заметной. Фармацевтические компании должны полностью учитывать важность упаковки при выборе упаковки ветеринарных препаратов.


вернуться к списку
поделиться:
последние новости
  • АДРЕСУлица Хэсин, индустриальный Парк Чжао Сянь, город Шицзячжуан, провинции Хэбэй.
  • ПОЯТА: packpharma@sinforda.com
  • СКАЙП: +86 157 3193 8681
  • ТЕЛ: +86 311 6902 4816

Авторское право © Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd. Все права защищены

технической поддержки    

ЗАПРОС

verification

wechat