Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd.

Эл. почта: packpharma@sinforda.com

ТЕЛ: +86 311 6902 4816

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Нам напишите

Xinfuda Упаковочная компания является одним из китайского упаковочного поставщика, который образованный в 2001 году, мы проектируем, производим,продаваем в всем мире уже 20 лет. Упаковки шипучих таблетких является нашей главной продукцией в фармацевтической упаковке.

ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ

типы крышек для пустых флаконов из-под лекарств

2021-06-22

Крышка для бутылки является важной частью бутылки. Его функция заключается главным образом в том, чтобы изолировать внешнюю среду от влияния содержимого. С другой стороны, он также играет определенную декоративную роль. Пустая бутылка из-под лекарства-это распространенная упаковочная форма упаковки лекарств. Как правило, крышка бутылки имеет следующие типы:

Каковы типы крышек для пустых бутылок из-под лекарств

крышка осушителя


1. Обычные колпачки: Как правило, обычные завинчивающиеся колпачки выбираются для лекарств, которые не имеют специальных требований к крышкам для бутылок. Для того, чтобы бутылка имела хорошее уплотнение, этот тип крышки бутылки будет запечатан прокладками из алюминиевой фольги, и его функция заключается в основном в блокировании прямого контакта между горлышком бутылки и внутренней частью крышки бутылки, чтобы крышка бутылки не могла полностью блокировать внешний воздух.

2. Пресс и завинчивающаяся крышка: Это специальная крышка для бутылки, состоящая из внутренней и наружной двухслойной структуры. При открывании необходимо завинтить крышку, одновременно оказывая давление. Этот метод открытия подходит для детей, которые все еще находятся на стадии развития. Говорят, что он имеет определенную степень сложности, и он может избежать несчастного случая, когда дети по ошибке принимают наркотики. В основном используется в некоторых рецептурных препаратах для снижения кровяного давления, снижения уровня сахара в крови, а также сердечно-сосудистых и цереброваскулярных заболеваний.

3. Влагостойкая крышка: Это новый тип крышки бутылки, которая сочетает в себе осушитель и крышку бутылки в одно целое. Как правило, осушитель помещается внутри бутылки в виде мешка, в то время как влагонепроницаемая крышка использует пространство на верхней части крышки бутылки. Осушитель помещается в небольшой контейнер для лекарств на верхней части крышки бутылки, что не только позволяет избежать прямого контакта между лекарством и осушителем, но и предотвращает попадание осушителя в организм детей по ошибке. Этот вид крышки бутылки главным образом использован в бутылках медицины таблетки с более высокими требованиями к сухости и более большими лекарственными формами, как шипучие таблетки и таблетки обжатия конфеты.

Выше приведены три типа крышек для пустых бутылок из-под таблеток. Различные лекарственные формы имеют различные требования к колпачкам. Чтобы отличить их от других брендов, некоторые фармацевтические компании предъявляют особые требования к цвету колпачков.


вернуться к списку
поделиться:
последние новости
  • АДРЕСУлица Хэсин, индустриальный Парк Чжао Сянь, город Шицзячжуан, провинции Хэбэй.
  • ПОЯТА: packpharma@sinforda.com
  • СКАЙП: +86 157 3193 8681
  • ТЕЛ: +86 311 6902 4816

Авторское право © Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd. Все права защищены

технической поддержки    

ЗАПРОС

verification

wechat