Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd.

Эл. почта: packpharma@sinforda.com

ТЕЛ: +86 311 6902 4816

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Нам напишите

Xinfuda Упаковочная компания является одним из китайского упаковочного поставщика, который образованный в 2001 году, мы проектируем, производим,продаваем в всем мире уже 20 лет. Упаковки шипучих таблетких является нашей главной продукцией в фармацевтической упаковке.

ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ

Меры предосторожности при использовании пустого флакона для глазных капель

2021-06-23

Глазные капли являются основными офтальмологическими препаратами и хранятся в специальных флаконах для глазных капель. Как способ введения с высоким риском, стерильность флакона и защита жидкости от загрязнения имеют большое значение для здоровья глаз людей. Поэтому при использовании пустого флакона для глазных капель следует обратить внимание на следующие вопросы:


Меры предосторожности при использовании пустого флакона для глазных капель

бутылка для глазных капель


1. Поставьте крышку бутылки вверх дном

После открытия пустой бутылки с глазными каплями большинство людей привыкли класть крышку бутылки на стол, чтобы легко загрязнить бактерии на контактной поверхности, и легко вызвать попадание бактерий в бутылку и привести к риску использования. Правильный способ-поместить горлышко бутылки вверх или сбоку на плоскую поверхность в соответствии с формой крышки бутылки.


2. Срок действия открытия

По мнению многих людей, флакон с глазными каплями можно использовать до тех пор, пока у него не истечет срок годности после его открытия. Но офтальмолог говорит вам, что срок годности на бутылке обычно относится к неоткрытому использованию бутылки, а общий срок годности составляет 1-3 года. Чтобы увеличить срок действия лекарства, в большинство глазных капель добавляют консерванты. После вскрытия и использования жидкое лекарство может быть загрязнено микроорганизмами в воздухе по мере увеличения числа отверстий. Поэтому, если он не используется в течение четырех недель после открытия, его следует немедленно выбросить, чтобы избежать ненужной опасности для глаз.

Пустая бутылка для глазных капель будет строго стерилизована перед использованием. Однако, если вы не обратите на это внимание при последующем использовании, это все равно приведет к загрязнению жидкости. Пациенты должны повышать свою осведомленность о безопасности при его использовании, чтобы обеспечить безопасность глазных лекарств.


вернуться к списку
поделиться:
последние новости
  • АДРЕСУлица Хэсин, индустриальный Парк Чжао Сянь, город Шицзячжуан, провинции Хэбэй.
  • ПОЯТА: packpharma@sinforda.com
  • СКАЙП: +86 157 3193 8681
  • ТЕЛ: +86 311 6902 4816

Авторское право © Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd. Все права защищены

технической поддержки    

ЗАПРОС

verification

wechat