Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd.

Эл. почта: packpharma@sinforda.com

ТЕЛ: +86 311 6902 4816

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Нам напишите

Xinfuda Упаковочная компания является одним из китайского упаковочного поставщика, который образованный в 2001 году, мы проектируем, производим,продаваем в всем мире уже 20 лет. Упаковки шипучих таблетких является нашей главной продукцией в фармацевтической упаковке.

ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ

Что такое флакон для глазных капель

2021-06-29

С развитием технологий электронные продукты, такие как компьютеры, мобильные телефоны и планшеты, постепенно стали предметами первой необходимости, и проблемы со здоровьем глаз, вызванные чрезмерным использованием глаз, стали более заметными. Среди всех лекарств для лечения глаз обычно используются глазные капли, которые помещаются в специальные флаконы для глазных капель.


Что такое флакон для глазных капель

Бутылка для глазных капель 5 мл


Флакон для глазных капель - это специальный фармацевтический упаковочный контейнер, который в основном используется для упаковки лекарств в виде глазных капель. Такая упаковка состоит из крышки, насадки и корпуса бутылки. Корпус бутылки изготовлен из полиэтилена низкой плотности по технологии впрыска и выдувания. Полиэтилен низкой плотности обладает хорошей гибкостью, растяжимостью, электроизоляцией, прозрачностью, простотой обработки и определенной воздухопроницаемостью. Обладает хорошей химической стабильностью, стойкостью к щелочам и общим стойкостью к органическим растворителям.


При введении флакона с глазными каплями примите положение лежа на спине или сидя, потяните нижнее веко большим и указательным пальцами левой руки, поверните глазное яблоко вверх, возьмите флакон другой рукой и сожмите его ртом флакон обращен вниз. Зажмите 1 каплю глазных капель, затем сразу же потяните за веки и осторожно закройте глаза, чтобы глазные капли распространились на весь конъюнктивальный мешок.


Следует отметить, что во время приема флакон с глазными каплями следует держать на безопасном расстоянии более двух сантиметров от века. Если жидкость представляет собой суспензию, перед употреблением ее следует хорошо взболтать. При нормальных обстоятельствах глазные капли следует хранить в прохладном, сухом и вентилируемом месте, избегать попадания прямых солнечных лучей, горлышко флакона должно быть поднято, а крышка должна быть плотно закрыта, чтобы жидкость не вытекла.


вернуться к списку
поделиться:
последние новости
  • АДРЕСУлица Хэсин, индустриальный Парк Чжао Сянь, город Шицзячжуан, провинции Хэбэй.
  • ПОЯТА: packpharma@sinforda.com
  • СКАЙП: +86 157 3193 8681
  • ТЕЛ: +86 311 6902 4816

Авторское право © Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd. Все права защищены

технической поддержки    

ЗАПРОС

verification

wechat