Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd.

Эл. почта: pack@sinforda.com

ТЕЛ: +86 311 6902 4816

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Нам напишите

Xinfuda Упаковочная компания является одним из китайского упаковочного поставщика, который образованный в 2001 году, мы проектируем, производим,продаваем в всем мире уже 20 лет. Упаковки шипучих таблетких является нашей главной продукцией в фармацевтической упаковке, COP и DPI --- наши новые продукции в области исследований.

ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ

Фармацевтическая упаковка влагопоглотителя

2019-04-09

Высококачественные решения для упаковки влагопоглотителей от Xinfuda, а также защита от влаги и запахов для любых требований. Если вам требуются встроенные или встраиваемые влагопоглотители, пробирки или бутылки, запорные или навинчивающиеся крышки, защищающие от несанкционированного доступа или защищающие от детей функции - мы обязательно найдем для вас оптимальную основную упаковку.


Фармацевтическая упаковка влагопоглотителя

упаковка влагопоглотителя


Влагопоглотители доступны как в спиральной, так и в не спиральной форме. Стандартными наполнителями для влагопоглотителей являются силикагель и молекулярное сито, но по запросу могут использоваться и другие наполнители влагопоглотителя. Доступны как фиксированные, так и удлиненные заглушки.

вернуться к списку
поделиться:
последние новости
  • АДРЕСУлица Хэсин, индустриальный Парк Чжао Сянь, город Шицзячжуан, провинции Хэбэй.
  • ПОЯТА: pack@sinforda.com
  • СКАЙП: +86 157 3193 8681
  • ТЕЛ: +86 311 6902 4816

Авторское право © Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd. Все права защищены

технической поддержки    

ЗАПРОС