Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd.

Эл. почта: packpharma@sinforda.com

ТЕЛ: +86 311 6902 4816

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Нам напишите

Xinfuda Упаковочная компания является одним из китайского упаковочного поставщика, который образованный в 2001 году, мы проектируем, производим,продаваем в всем мире уже 20 лет. Упаковки шипучих таблетких является нашей главной продукцией в фармацевтической упаковке.

ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ

Процесс производства фармацевтической пластиковой бутылки

2019-08-05

Фармацевтические пластиковые бутылки широко используются для упаковки таблеток, капсул и пилюль, что создает условия для выхода китайских препаратов на международный рынок и повышения уровня отечественной фармацевтической упаковки. Лекарственные пластиковые бутылки нетоксичны, чисты, прочны , снижение затрат на мытье, сушку, дезинфекцию и сургуч для фармацевтического завода, снижение себестоимости. Увеличение доли рынка.


Процесс производства фармацевтической пластиковой бутылки

Фармацевтическая пластиковая бутылка 

Качество фармацевтической упаковочной продукции зависит от способа формования, в том числе от пластификации, литья под давлением, выдувного формования, разглаживания и других аспектов.

1) Смола пластифицируется нагревателем, находится под давлением, диапазон установки температуры секции распространения твердого вещества составляет 220 ~ 235 градусов, температура секции сжатия установлена на 230 ~ 240 градусов, а температура секции гомогенизации установлена на 235 ~ 250 градусов. ,

2) Расплавленный материал впрыскивается в форму для литья под давлением через форсунку для впрыска, чтобы сформировать давление впрыска заготовки от 290 до 320 фунтов на квадратный дюйм.

3) Сжатый воздух подается в центральное отверстие стержня сердечника для надувания заготовки, а сжатый воздух должен быть чистым, без масла, воды и давления при 8-10 кг / см3;

4) Автоматическая разборка фасонной бутылки на станции разборки


вернуться к списку
поделиться:
последние новости
  • АДРЕСУлица Хэсин, индустриальный Парк Чжао Сянь, город Шицзячжуан, провинции Хэбэй.
  • ПОЯТА: packpharma@sinforda.com
  • СКАЙП: +86 157 3193 8681
  • ТЕЛ: +86 311 6902 4816

Авторское право © Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd. Все права защищены

технической поддержки    

ЗАПРОС

verification

wechat