Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd.

Эл. почта: packpharma@sinforda.com

ТЕЛ: +86 311 6902 4816

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Нам напишите

Xinfuda Упаковочная компания является одним из китайского упаковочного поставщика, который образованный в 2001 году, мы проектируем, производим,продаваем в всем мире уже 20 лет. Упаковки шипучих таблетких является нашей главной продукцией в фармацевтической упаковке.

ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ

На что следует обратить внимание при хранении лекарств

2019-04-13

Многие лекарства в процессе хранения в домашних условиях могут вызвать такие проблемы, как сырость лекарства. Влажность препарата приведет к снижению качества препарата. Так на что следует обратить внимание при хранении препарата?


На что следует обратить внимание при хранении лекарств

упаковка шипучих таблеток

1. Хранить в закрытом состоянии. После приема лекарства его следует запечатать как можно скорее, чтобы кислород воздуха не вступил в реакцию с лекарством и не ухудшил состояние лекарства.

2. Будьте осторожны, чтобы избежать света. Поскольку большинство западных лекарств являются химическими агентами, облучение ультрафиолетовыми лучами на солнце может ускорить ухудшение качества лекарств. Поэтому следует соблюдать осторожность, чтобы избежать света при хранении лекарств.

3. Обратите внимание на температуру. Жидкие препараты, такие как общий сироп от кашля, антиаллергический сироп, жаропонижающие анальгетики или препараты против храпа мокроты, эти лекарства не нужно помещать в холодильник после открытия бутылки, если они хранятся при комнатной температуре. Если вам нужны специальные инструкции для охлаждения в холодильнике, вы должны следовать инструкциям. Например, большинство анальных суппозиториев необходимо поместить в холодильник с морозильной камерой, чтобы избежать размягчения.

4. Обратите внимание на влажность. Некоторые лекарства очень легко впитывают влагу в воздухе, что приводит к сбою лекарства. При хранении лекарств старайтесь хранить места с меньшим количеством водяного пара, уменьшайте контакт между лекарственными средствами и водяным паром и храните лекарства в прохладных местах.


На что следует обратить внимание при хранении лекарств


В настоящее время для влагостойких продуктов влагопоглощающая упаковка может защищать препарат от влаги. В настоящее время большинство лекарств, которые требуют защиты от влаги, используют влагостойкие бутылки для защиты лекарств и имеют хороший защитный эффект от влаги.

вернуться к списку
поделиться:
последние новости
  • АДРЕСУлица Хэсин, индустриальный Парк Чжао Сянь, город Шицзячжуан, провинции Хэбэй.
  • ПОЯТА: packpharma@sinforda.com
  • СКАЙП: +86 157 3193 8681
  • ТЕЛ: +86 311 6902 4816

Авторское право © Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd. Все права защищены

технической поддержки    

ЗАПРОС

verification

wechat