Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd.

Эл. почта: packpharma@sinforda.com

ТЕЛ: +86 311 6902 4816

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Нам напишите

Xinfuda Упаковочная компания является одним из китайского упаковочного поставщика, который образованный в 2001 году, мы проектируем, производим,продаваем в всем мире уже 20 лет. Упаковки шипучих таблетких является нашей главной продукцией в фармацевтической упаковке.

ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ

Каковы требования к упаковке шипучих таблеток

2021-02-19

Шипучие таблетки-это относительно новый вид фармацевтической лекарственной формы. В отличие от обычных таблеток, шипучие таблетки используют органические кислоты и щелочные карбонаты для реакции в качестве шипучих дезинтеграторов. При помещении в воду немедленно происходит шипучая реакция, образующая большое количество углекислого газа. Каковы характеристики такой специальной лекарственной формы и каковы требования к упаковке?


Каковы требования к упаковке шипучих таблеток

упаковка шипучих таблеток

В настоящее время шипучие таблетки на рынке делятся на пероральные и местные. Местный тип обычно является лекарственным и в основном используется для лечения гинекологических воспалений. Пероральный тип-это в основном медицинские шипучие таблетки, такие как шипучие таблетки витамина С и многомерные шипучие таблетки , шипучие таблетки кальциевой добавки и шипучие таблетки железной добавки и т. Д. Пероральные шипучие таблетки обладают такими преимуществами, как удобство приема, простота переноски и быстрое начало действия. Они подходят для пожилых людей, детей и пациентов, которые испытывают трудности с глотанием лекарств, но их не следует оставлять слишком долго после замачивания, чтобы не повлиять на эффективность лекарства.

Объединив характеристики шипучих таблеток, можно суммировать их функциональные требования к шипучим трубкам: легкость переноски, герметичность и влагостойкость. Прежде всего, с точки зрения переносимости, емкость шипучей трубки не должна быть слишком большой. Обычная емкость составляет 84 мм, 133 мм, 144 мм, а количество размещенных таблеток не превышает 20. Фармацевтические компании могут выбрать упаковку с соответствующей емкостью в зависимости от толщины таблетки.

Во-вторых, он герметичен и влагостойок. Этот фактор в основном контролируется фармацевтическим упаковочным материалом и осушителем. Материал, как правило, изготовлен из полипропилена с лучшими водонепроницаемыми характеристиками, который может соответствовать требованиям влагостойкости. Чтобы обеспечить сухость окружающей среды в бутылке, фармацевтические компании обычно требуют, чтобы осушитель был помещен в шипучую трубку. Осушитель может поглощать влагу в воздухе, чтобы обеспечить сухость таблетки.


вернуться к списку
поделиться:
последние новости
  • АДРЕСУлица Хэсин, индустриальный Парк Чжао Сянь, город Шицзячжуан, провинции Хэбэй.
  • ПОЯТА: packpharma@sinforda.com
  • СКАЙП: +86 157 3193 8681
  • ТЕЛ: +86 311 6902 4816

Авторское право © Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd. Все права защищены

технической поддержки    

ЗАПРОС

verification

wechat