Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd.

Эл. почта: packpharma@sinforda.com

ТЕЛ: +86 311 6902 4816

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Нам напишите

Xinfuda Упаковочная компания является одним из китайского упаковочного поставщика, который образованный в 2001 году, мы проектируем, производим,продаваем в всем мире уже 20 лет. Упаковки шипучих таблетких является нашей главной продукцией в фармацевтической упаковке.

ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ

Бутылки с дезинфицирующим средством требуют внимания во время производства

2020-02-17

В условиях нынешней общенациональной борьбы с чумой в значительной степени используются различные виды дезинфицирующих средств, что сопровождается резким увеличением рыночного спроса на упаковки от дезинфицирующих средств, а также резким увеличением качества бутылок дезинфицирующего средства на рынке и тем, как гарантировать качество продуктов, продаваемых в бутылках, является важным вопросом.


Бутылки с дезинфицирующим средством требуют внимания во время производства

Флакон дезинфицирующего средства

Форма дезинфицирующего средства требует внимания.

1. Утолщение стенки флаконов дезинфицирующего средства равномерно. Печать должна быть плоской и последовательной; Если пластиковая бутылка содержит такие структуры, как ручка, бороздки, усиление фасций, следует обратить внимание на толщину стенки и прочность упаковки.

Печать двух бутылок дезинфицирующего средства. При проектировании следует обратить внимание на то, что печатные операции не могут быть неудобными. Надпись должна быть выровнена.

Внешне флакон дезинфицирующего средства используется при маркировке. Не создавать движение. Как будто пластиковая бутылка была относительно тонкой.

4. Изменить внешнюю форму флакона с дезинфицирующим средством. Увеличивая внешнюю поверхность пластиковой бутылки на углубление или выпуклость, пластиковая бутылка может повысить жёсткость и гибкость пластиковой бутылки. Продольные борозды или усиленные фасции могут устранить смещение, отвисение или деформацию пластиковых бутылок при временной нагрузке.


вернуться к списку
поделиться:
последние новости
  • АДРЕСУлица Хэсин, индустриальный Парк Чжао Сянь, город Шицзячжуан, провинции Хэбэй.
  • ПОЯТА: packpharma@sinforda.com
  • СКАЙП: +86 157 3193 8681
  • ТЕЛ: +86 311 6902 4816

Авторское право © Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd. Все права защищены

технической поддержки    

ЗАПРОС

verification

wechat