Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd.

Эл. почта: packpharma@sinforda.com

ТЕЛ: +86 311 6902 4816

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Нам напишите

Xinfuda Упаковочная компания является одним из китайского упаковочного поставщика, который образованный в 2001 году, мы проектируем, производим,продаваем в всем мире уже 20 лет. Упаковки шипучих таблетких является нашей главной продукцией в фармацевтической упаковке.

ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ

Почему осушитель во флаконах

2019-05-30

Крышка флаконов с влагопоглотителем состоит из скелета крышки бутылки из полиэтилена низкой плотности (ПЭНП), осушителя и картона. Осушитель используется для лекарств, продукты влагостойкие и плесени. Обычно используемый осушитель можно разделить на физический адсорбционный осушитель и химический адсорбционный осушитель, а осушитель силикагеля в физическом адсорбционном осушителе соответствует стандарту FDA США и проверен на безвредность для человеческого организма. Осушители на основе силикагеля физически адсорбируют молекулы воды в своих структурах.


Почему осушитель во флаконах

упаковка шипучих таблеток


Влагопоглотитель в упаковке влагопоглотителя редко использует химически адсорбированный осушитель. Обычно используемые осушители для химической адсорбции включают негашеную известь, хлорид магния, хлорид кальция, кальцинированную соду, пятиокись фосфора и т. Д., Поглощая молекулы воды, чтобы изменить их химическую структуру и стать другим веществом. Молекулярные сита являются еще одним широко используемым осушителем. Молекулярное сито представляет собой кристаллический силикат или алюмосиликат, который представляет собой систему каналов и полостей, образованную окситетраэдром кремния или алюмокситетраэдром, соединенным кислородным мостиком. Его можно разделить на размер пор с помощью высокоэффективного осушителя, селективного адсорбента, катализатора, ионообменника и т. Д. Молекулярные сита с размером пор менее 2 нм, 2-50 нм и более 50 нм называются микропористыми, мезопористыми и макропористыми молекулярными ситами, соответственно.

вернуться к списку
поделиться:
последние новости
  • АДРЕСУлица Хэсин, индустриальный Парк Чжао Сянь, город Шицзячжуан, провинции Хэбэй.
  • ПОЯТА: packpharma@sinforda.com
  • СКАЙП: +86 157 3193 8681
  • ТЕЛ: +86 311 6902 4816

Авторское право © Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd. Все права защищены

технической поддержки    

ЗАПРОС

verification

wechat