Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd.

Эл. почта: packpharma@sinforda.com

ТЕЛ: +86 311 6902 4816

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Нам напишите

Xinfuda Упаковочная компания является одним из китайского упаковочного поставщика, который образованный в 2001 году, мы проектируем, производим,продаваем в всем мире уже 20 лет. Упаковки шипучих таблетких является нашей главной продукцией в фармацевтической упаковке.

ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ

Какие методы стерилизации на пластиковые шприцы?

2018-04-03

С ветеринарного снадобья упаковывая индустрия продолжает развиваться, ветеринарного снадобья упаковывая появляются в различных материалов для упаковки, при этом упаковка из пластика, благодаря своей невысокой стоимости, не легко сломанной, и т. д. преимущество быстро заняли ветеринарный препарат рынок упаковки, пластиковый шприц,

препарат упаковочных компаний. Пластиковый шприц с помощью простой комбинации, вы сможете заблаговременно заполняющей жидкости, может использоваться как контейнер и может быть использован в качестве шприца для использования, больше используется в критическом состоянии упаковки препарата.


Какие методы стерилизации на пластиковые шприцы?

пластиковые шприцы стерилизации


Пластиковый шприц для достижения стерильной, не только потребность в производстве чистой мастерской, а также потребности в повторной стерилизации в целях достижения стерильной упаковке, основные часто используемые методы стерилизации, в основном, следующими двумя:

Во-первых, стерилизация окиси этилена, окиси этилена стерилизации не вызывает коррозии металла, пластмассы и резины характеристики, в то же время газом окиси этилена стерилизации проникновения, стерилизации предметов может быть весь пакет, пакет. Стерилизация этиленоксидом тщательно, не только может убить бактерии, грибки и микроорганизмы, но также может эффективно убить бактерии.

Во-вторых, кобальт 60 стерилизовать, кобальт-60 стерилизация пробивная сила очень сильна, может быть одинаково эффективной стерилизации; кобальта-60 облучения стерилизации может быть при комнатной температуре и атмосферном давлении, без остатка, отсутствие загрязнения, удобно и быстро.


вернуться к списку
поделиться:
последние новости
  • АДРЕСУлица Хэсин, индустриальный Парк Чжао Сянь, город Шицзячжуан, провинции Хэбэй.
  • ПОЯТА: packpharma@sinforda.com
  • СКАЙП: +86 157 3193 8681
  • ТЕЛ: +86 311 6902 4816

Авторское право © Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd. Все права защищены

технической поддержки    

ЗАПРОС

verification

wechat