Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd.

Эл. почта: packpharma@sinforda.com

ТЕЛ: +86 311 6902 4816

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Нам напишите

Xinfuda Упаковочная компания является одним из китайского упаковочного поставщика, который образованный в 2001 году, мы проектируем, производим,продаваем в всем мире уже 20 лет. Упаковки шипучих таблетких является нашей главной продукцией в фармацевтической упаковке.

ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ

​Президент Ассоциации ветеринарных препаратов приехал в Xinfuda для осмотра и руководства

2019-01-25

Президент Ассоциации ветеринарных препаратов приехал в Xinfuda для осмотра и руководства.В январе 23,2019, президент Китайской ассоциации ветеринарной медицины, Цай Xuepeng, и генеральный секретарь, ю компьютинг посетили Xinfuda. Президент Xinfuda Ван Цзиньцзюнь и вице-президент Юэ Чанфан сопровождали прием. Стороны провели углубленный обмен мнениями по вопросам установления стандартов упаковки ветеринарных препаратов.


Президент Ассоциации ветеринарных препаратов приехал в Xinfuda для осмотра и руководства


Он укажет, что действующие предприятия по упаковке ветеринарных препаратов являются смешанными, что отразилось на отрасли по производству ветеринарных препаратов. На повестке дня-разработка стандартов упаковки ветеринарных препаратов. Это основная причина для прихода в Xinfuda на этот раз. Г-н Ван объяснил план развития Xinfuda. С точки зрения позиционирования функциональной упаковки компании и патентных продуктов, г-н Юэ подробно остановился на ветеринарном шприце компании и влагостойкой упаковке. Xinfuda также рекомендуется продолжать развивать функциональную упаковку, заполнить функциональный пробел упаковки ветеринарных препаратов, и сказал, что ассоциация расчесывает общие стандарты ветеринарных лекарственных средств, система Xinfuda играет жизненно важную роль в стандартном расчесывании.


Президент Ассоциации ветеринарных препаратов приехал в Xinfuda для осмотра и руководства


В сопровождении президента Ванга он посетит производственные и инспекционные звенья. Он будет высоко оценен производственной средой и системой контроля Xinfuda и будет полон надежд на будущее Xinfuda. Ассоциация ветеринарных препаратов начала подготовку стандартных требований к упаковке ветеринарных препаратов и надеется, что такие компании, как Xinfuda, смогут принять в ней участие.

вернуться к списку
поделиться:
последние новости
  • АДРЕСУлица Хэсин, индустриальный Парк Чжао Сянь, город Шицзячжуан, провинции Хэбэй.
  • ПОЯТА: packpharma@sinforda.com
  • СКАЙП: +86 157 3193 8681
  • ТЕЛ: +86 311 6902 4816

Авторское право © Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd. Все права защищены

технической поддержки    

ЗАПРОС

verification

wechat