Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd.

Эл. почта: packpharma@sinforda.com

ТЕЛ: +86 311 6902 4816

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Нам напишите

Xinfuda Упаковочная компания является одним из китайского упаковочного поставщика, который образованный в 2001 году, мы проектируем, производим,продаваем в всем мире уже 20 лет. Упаковки шипучих таблетких является нашей главной продукцией в фармацевтической упаковке.

ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ

Исследование силы открытия для шипучей таблетки

2019-07-30

Сила открытия - это элемент контроля, настроенный для специального метода открытия трубки с шипучими таблетками. Поскольку крышка бутылки прямо прижимается к горловине бутылки, открытый тип теперь будет прикладывать усилие под защитным кольцом, чтобы образовать зазор между защитным кольцом и крышкой бутылки. Когда соединительный мост ломается, анти-контрафактное кольцо полностью отсоединяется. Когда крышка открыта, для крышки требуется усилие, направленное вверх, и крышка может быть открыта, поэтому определение силы открытия является очень важным показателем.


Исследование силы открытия для шипучей таблетки

трубы шипучих таблеток

Шипучий корпус бутылки в основном использует полипропилен в качестве основного сырья, а материал влагопоглотителя изготовлен из полиэтилена низкой плотности. Стандартное название фармацевтического упаковочного материала - пероральная твердая фармацевтическая полиэтиленовая влагостойкая полиэтиленовая крышка с низкой плотностью. Крышка от бутылки изготовлена из влагостойкой комбинированной крышки, а крышка содержит влагопоглотитель. Основным компонентом осушителя является смесь силикагеля с мелкими порами и молекулярного сита (силикагель: молекулярное сито 4: 6), с картоном в качестве барьерного материала, и поверхность картона находится в контакте с лекарственным средством. Горловина бутылки и крышка от бутылки не имеют спирали, а горловина бутылки имеет круг выступов. Кольцо с защитой от подделки имеет слот для половых карт, который является фиксированным защитным кольцом. Крышка представляет собой гладкую, круглую, эластичную пробку, которая закрывает рот. Когда вы открываете крышку в первый раз, вам нужно снять защитное кольцо, а затем открыть его как обычно. Шипучая таблетка обладает хорошими герметизирующими свойствами, удобным открытием и быстрым открытием и является идеальным фармацевтическим упаковочным материалом.


Исследование силы открытия для шипучей таблетки

Исследование силы открытия для шипучей таблетки


Следующим аргументом является разделительная сила сломанного моста между защитной крышкой неподвижной крышки и крышкой от бутылки. Размер разделения напрямую влияет на прочность защитного кольца и крышки. Поскольку точка соединения с колпачком нарушена, проверка действует на точку между колпачком и предохранительным кольцом. Направление силы параллельно корпусу бутылки. Следовательно, необходимо контролировать значение силы, когда два соединительных моста, которые звонят в точке силы, сломаны. Это увеличит сопротивление, потому что направление силы изменяется при увеличении точки разрыва.

вернуться к списку
поделиться:
последние новости
  • АДРЕСУлица Хэсин, индустриальный Парк Чжао Сянь, город Шицзячжуан, провинции Хэбэй.
  • ПОЯТА: packpharma@sinforda.com
  • СКАЙП: +86 157 3193 8681
  • ТЕЛ: +86 311 6902 4816

Авторское право © Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd. Все права защищены

технической поддержки    

ЗАПРОС

verification

wechat