Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd.

Эл. почта: packpharma@sinforda.com

ТЕЛ: +86 311 6902 4816

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Нам напишите

Xinfuda Упаковочная компания является одним из китайского упаковочного поставщика, который образованный в 2001 году, мы проектируем, производим,продаваем в всем мире уже 20 лет. Упаковки шипучих таблетких является нашей главной продукцией в фармацевтической упаковке.

ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ

пластиковые стерильные флаконы для инъекций

2019-05-21

Пластиковые стерильные флаконы для инъекций имеют определенные производственные процессы и методы в производстве. Методы обработки бутылок с вакцинами включают: экструзию, литье под давлением, каландрирование, выдувное формование, формование, ламинирование, литье и различные способы.


пластиковые стерильные флаконы для инъекций

пластиковые стерильные флаконы для инъекций


Существует два основных процесса производства пластиковых бутылок для пероральной жидкости:

Первый тип - это процесс экструзии с раздувом, то есть пластиковое сырье добавляют в экструдер, а расплавленную заготовку экструдируют путем нагревания и формования из расплава, а затем помещают в форму для раздувания и формирования бутылки, охлаждают и формы, вынимают из формы, а отходы удаляют. После получения готового продукта. Этот процесс в основном используется для производства полиэтиленовых и поливинилхлоридных пластиковых бутылок, таких как бутылки для молока и бутылки соевого соуса.

Второй тип представляет собой процесс с раздувкой, в котором пластиковое сырье формуют литьем под давлением в трубчатую заготовку с помощью машины для литья под давлением, а затем помещают в форму для литья под давлением с раздувом с раздувом и охлаждают для получения готового продукта. , Этот процесс в основном используется для производства пластиковых бутылок из ПЭТ, таких как бутылки с минеральной водой.

Пластиковая бутылка для инъекций плавится путем выдувного формования, нагрева пластмассы, а затем прессуется в специальную форму для выдувания и внутреннего давления воздуха, чтобы сформировать форму конечного продукта, потому что форма бутылки является внешним давлением, поэтому акцент делается на сама бутылка. Когда температура нагрева достигнет определенного уровня, пластик будет размягчен, и сопротивление давлению станет меньше, поэтому бутылка станет все меньше и меньше.

Пластиковые стерильные флаконы для инъекций, обработанные и произведенные с определенными характеристиками обработки, обрабатываются в соответствии с определенным методом обработки льготного периода для обеспечения качества и производительности производства и обработки.


вернуться к списку
поделиться:
последние новости
  • АДРЕСУлица Хэсин, индустриальный Парк Чжао Сянь, город Шицзячжуан, провинции Хэбэй.
  • ПОЯТА: packpharma@sinforda.com
  • СКАЙП: +86 157 3193 8681
  • ТЕЛ: +86 311 6902 4816

Авторское право © Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd. Все права защищены

технической поддержки    

ЗАПРОС

verification

wechat