Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd.

Эл. почта: packpharma@sinforda.com

ТЕЛ: +86 311 6902 4816

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Нам напишите

Xinfuda Упаковочная компания является одним из китайского упаковочного поставщика, который образованный в 2001 году, мы проектируем, производим,продаваем в всем мире уже 20 лет. Упаковки шипучих таблетких является нашей главной продукцией в фармацевтической упаковке.

ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ

Пластиковый HDPE флаконы с двумя шеями

2018-04-28

Контейнер шеи HDPE 5 размеров твиновский с 2 крышками для того чтобы держать запечатывание для жидкостной медицины. бутылка твиновск-шеи больш для химиката и промышленных продуктов также, как продукты аграрных, животного и любимчика. Двойной контейнер шеи позволит вашим клиентам измерить вне точную дозировку вашего продукта который приспосабливает их потребности.

Твиновский контейнер шеи имеет измеряя камеру которая будет держать точную жидкость. Эта бутылка также имеет пронумерованные маркировки на стороне шеи бутылки. Полиэтилен высокой плотности (HDPE) маркирован с кодом идентификации смолаы 2. HDPE имеет высокую прочность на растяжение, хорошее сопротивление к химикатам, хорошее сопротивление удара, сильно твердый, и сильно царапает устойчивое. Этот контейнер можно спарить с закрытием с сопрягая отделкой. Натуральные-цветные контейнеры не окрашены. Это естественный цвет пластика, который является молочным полупрозрачным цветом. Этот просвечивающий цвет показывает уровень продукта, который более удобн для нас для того чтобы различить том.


вернуться к списку
поделиться:
последние новости
  • АДРЕСУлица Хэсин, индустриальный Парк Чжао Сянь, город Шицзячжуан, провинции Хэбэй.
  • ПОЯТА: packpharma@sinforda.com
  • СКАЙП: +86 157 3193 8681
  • ТЕЛ: +86 311 6902 4816

Авторское право © Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd. Все права защищены

технической поддержки    

ЗАПРОС

verification

wechat