Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd.

Эл. почта: packpharma@sinforda.com

ТЕЛ: +86 311 6902 4816

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Нам напишите

Xinfuda Упаковочная компания является одним из китайского упаковочного поставщика, который образованный в 2001 году, мы проектируем, производим,продаваем в всем мире уже 20 лет. Упаковки шипучих таблетких является нашей главной продукцией в фармацевтической упаковке.

ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ

Меры предосторожности при использовании мерного шприца

2023-12-11

Для пациентов, которым неудобно принимать пероральные препараты, например, детей, пожилых людей с ограниченной подвижностью и т. д., мерный шприц является очень удобным устройством. Он состоит из трубки, толкателя и внутренней заглушки, которая проста в использовании и имеет точную дозировку. При использовании данного устройства необходимо обратить внимание на следующее.


Меры предосторожности при использовании мерного шприца

мерный шприц


1. Из-за необходимости вступать в контакт с лекарствами, чтобы избежать загрязнения лекарств внешними загрязнителями, операторы должны дезинфицировать руки перед использованием мерного шприца, чтобы обеспечить собственную гигиену и избежать попадания внешних бактерий на пациента и воздействия на них. их восстановление.


2. При приеме лекарства необходимо строго соблюдать назначенную дозировку. Передозировка лекарства легко может увеличить нагрузку на почки, а недостаточное лекарство не позволит достичь соответствующего терапевтического эффекта. Обе ситуации не способствуют выздоровлению пациента, поэтому нужно заранее посчитать, прежде чем извлекать лекарство. Дозировка лекарства. На корпусе тюбика напечатаны четко обозначенные шкалы, а дозировка точная, поэтому мы можем точно контролировать дозировку лекарства.


3. Мерный шприц является устройством многоразового использования. После кормления пациента необходимо очистить аппарат, чтобы обеспечить его гигиену при следующем использовании.

Меры предосторожности при использовании мерного шприца

мерный шприц 5 мл 10 мл

Защитная от детей крышка для жидкости и стеклянной бутылки 28 мм


Выше перечислены три вопроса, на которые необходимо обратить внимание при использовании мерного шприца. Кроме того, при использовании внутренней пробки для приема лекарств мы должны обращать внимание на то, чтобы внутренняя пробка соответствовала горлышку бутылки, чтобы избежать утечки во время процесса экстракции, что приведет к ненужным потерям.


вернуться к списку
поделиться:
последние новости
  • АДРЕСУлица Хэсин, индустриальный Парк Чжао Сянь, город Шицзячжуан, провинции Хэбэй.
  • ПОЯТА: packpharma@sinforda.com
  • СКАЙП: +86 157 3193 8681
  • ТЕЛ: +86 311 6902 4816

Авторское право © Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd. Все права защищены

технической поддержки    

ЗАПРОС

verification

wechat