Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd.

Эл. почта: packpharma@sinforda.com

ТЕЛ: +86 311 6902 4816

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Нам напишите

Xinfuda Упаковочная компания является одним из китайского упаковочного поставщика, который образованный в 2001 году, мы проектируем, производим,продаваем в всем мире уже 20 лет. Упаковки шипучих таблетких является нашей главной продукцией в фармацевтической упаковке.

ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ

Не смотрите на это, как вы определяете вы правильно выберили бочонок теста бумаги?

2018-05-12

Как определить индикаторную бумагу баррель выберите правильный или не соответствующие испытания бумаги ствол должен иметь следующие качества:

1, первое испытание бумаги ведро для хранения индикаторной бумаги судна, теста, бумаги, срок годности играет важную роль. Мы часто очень привязаны к проверить бумажный бочонок проблема герметизации при игнорировании проблемы со стабильностью, теста, бумаги, бочонок партии и от партии к партии качество и стабильность-тест стабильности бумаги. Подобно лакмусовой бумаги в отдельный пакет, хотя и удобный, но партия не может контролировать, результат измерения склонен к разница, теста, бумаги, ствол тоже лучше проверить бумажный бочонок партии и между партиями ошибки к минимуму, является конечной стремление к достижению результатов.

2, следуют машины при эксплуатации гладкой. В настоящее время с использованием бутилированной тест-полоски и многое другое на европейские и американские машины, тем лучше индикаторную бумагу ствола на другой машине с такой же стабильности потока, снижая один продукт издержки производства.

3, опять бочку испытание товара на рынке много 25 шт./баррель упаковки, после распаковки Общие требования по 2-3 месяца закончится, то есть терминал клиент требует многолетнего мониторинга населения, то есть стабильная клиентская база. Нынешний продукт однородности серьезно, если вы позволяете клиентам запомнить ваше признание вы, с одной стороны бутылки печатание тела, чтобы удовлетворить конечного потребителя чувств, с другой стороны делают хорошую безопасность. Каждая компания имеет свой собственный бренд дороги, продукция марки будет пусть продукт говорит сам за себя.

Не смотрите на это, как вы определяете вы правильно выберили бочонок теста бумаги?

Проверьте свой бумажный бочонок, с право



вернуться к списку
поделиться:
последние новости
  • АДРЕСУлица Хэсин, индустриальный Парк Чжао Сянь, город Шицзячжуан, провинции Хэбэй.
  • ПОЯТА: packpharma@sinforda.com
  • СКАЙП: +86 157 3193 8681
  • ТЕЛ: +86 311 6902 4816

Авторское право © Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd. Все права защищены

технической поддержки    

ЗАПРОС

verification

wechat