Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd.

Эл. почта: packpharma@sinforda.com

ТЕЛ: +86 311 6902 4816

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Нам напишите

Xinfuda Упаковочная компания является одним из китайского упаковочного поставщика, который образованный в 2001 году, мы проектируем, производим,продаваем в всем мире уже 20 лет. Упаковки шипучих таблетких является нашей главной продукцией в фармацевтической упаковке.

ГЛАВНАЯ > НОВОСТИ

колпачки для медицинских бутылок

2019-06-11

Согласно характеристикам продуктов здравоохранения, крышки бутылки здравоохранения можно разделить в 3 категории: обычная крышка, влагостойкая крышка и давлени-вращая крышка. Обычная крышка сделана из пластиковой крышки и алюминиевой пластиковой крышки.


колпачки для медицинских бутылок

колпачки для медицинских бутылок


Влагостойкая крышка крышки продукта здравоохранения составлена скелета крышки бутылки полиэтилена низкой плотности (LDPE), осушителя, и картона (многофункциональной крышки для предотвращения ребенка от раскрывать влагостойкое кольцо анти -- похищения пояса согласно требованиям) как осушитель для медицины. Еда влагостойка и mildew-proof. Обыкновенно используемый осушитель можно разделить в осушитель физической адсорбцией и химический осушитель адсорбцией, и осушитель геля кремнезема в осушителе физической адсорбцией соотвествует FDA США и подтвержены, что будет невреден к человеческому телу.

Крышка бутылки продукта здравоохранения вид бутылки медицины которая может предотвратить детей от отверстия по желанию. Оно принадлежит к техническому полю бутылок медицины упаковывая и использован для предотвращения детей от открытия бутылки медицины собой. Крышка имеет двухслойную структуру, внутренняя крышка привинчена к горлышку бутылки, а внешняя крышка соединена с внутренней крышкой. Внешняя сила необходима, что отжимает наружную крышку для того чтобы повернуть, так, что крышку бутылки можно раскрыть, которая может эффектно предотвратить ребенка от раскрывать крышку свободно. Крышка бутылки имеет простую структуру и удобную пользу, и может эффектно предотвратить детей от раскрывать крышку собой, таким образом эффектно предотвращающ аварии и загрязненные лекарства причиненные детьми случайно принимая лекарства.

вернуться к списку
поделиться:
последние новости
  • АДРЕСУлица Хэсин, индустриальный Парк Чжао Сянь, город Шицзячжуан, провинции Хэбэй.
  • ПОЯТА: packpharma@sinforda.com
  • СКАЙП: +86 157 3193 8681
  • ТЕЛ: +86 311 6902 4816

Авторское право © Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd. Все права защищены

технической поддержки    

ЗАПРОС

verification

wechat