Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd.

Эл. почта: packpharma@sinforda.com

ТЕЛ: +86 311 6902 4816

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Нам напишите

Xinfuda Упаковочная компания является одним из китайского упаковочного поставщика, который образованный в 2001 году, мы проектируем, производим,продаваем в всем мире уже 20 лет. Упаковки шипучих таблетких является нашей главной продукцией в фармацевтической упаковке.

ГЛАВНАЯ > О XINFUDA > Выставка

Ждем вас в Азии VIV 2019

2019-03-14

VIV Asian 2019 был торжественно открыт в Международном торгово-выставочном центре в Бангкоке, Таиланд, с 13 по 15 марта. Сун Лю, менеджер отдела внешней торговли Xinfuda Group, привел команду на выставку.


2.jpg


Xinfuda полон экзотических стилей в зарубежных странах. Мы продолжаем привлекать внимание клиентов с помощью функциональной упаковки, чтобы решить проблемы для клиентов. Все место проведения выставки было переполнено, и консультанты перед стендом также были в постоянном потоке.


综合.jpg


На этой выставке Xinfuda Group намеревается привлечь крупных международных клиентов и потенциальных клиентов, а также получить информацию и динамику международного рынка международных первоклассных продуктов, в то же время рекомендуя продукты и услуги международным клиентам, чтобы постоянно продвигать международный Xinfuda Group. Развитие, а также способность продолжать двигаться вперед с международной конкурентоспособностью, всегда готовы соединиться с международным рынком.

  • АДРЕСУлица Хэсин, индустриальный Парк Чжао Сянь, город Шицзячжуан, провинции Хэбэй.
  • ПОЯТА: packpharma@sinforda.com
  • СКАЙП: +86 157 3193 8681
  • ТЕЛ: +86 311 6902 4816

Авторское право © Shijiazhuang Xinfuda Medical Packaging Co., Ltd. Все права защищены

технической поддержки    

ЗАПРОС

verification

wechat